25.07.2014

   В Каравелле прошла межлагерная спартакиада "Краски лета 2014". Мы радушно приняли у себя 5 лагерей-соседей: "Волна", "Пламя", "Факел Ильича", "Университетский" и "Фрегат". Благодаря кураторам "хозяев", организация прошла успешно. Ребята с табличками встречали подъезжающие автобусы со спортсменами.
На огромном стадионе прошла торжественная церемония открытия мероприятия, после чего дали немного времени на разминку, и... началась игра. Команды нескольких категорий состязались в различных видах спорта, таких как футбол и пионербол, эстафеты и настольный тенис. Погода очень изнуряла, но кураторы успевали купать игроков даже между этапами соревнований.По истечении соревнований все вновь собрались на линейке для награждения. Гости хотели что-нибудь забыть, дабы вновь вернуться. Но мы всегда рады приветствовать друзей!

   Казалось бы, день перенасыщен событиями, но энергия у наших ребят и вожатых бьет ключом! Вечером прошел конкурс молодых талантов "Новая волна", в котором 12 восходящих звёзд выступили со своими интересными номерами! Пока жюри подсчитывало голоса, на сцене спели старшие девушки, подарив Каравельцам мелодичные песни. После подведения итогов оказалось, что третье место разделили сразу трое участников. Бесспорно, все номера были зажигательными и каждый по-своему хорош!