05.07.2014

   А вот и он - долгожданный родительский день! День, когда детские глаза светятся ничуть не меньше солнышка, а уж оно сегодня было по-настоящему ярким! А когда вокруг так светло и солнечно, настроение просто обязано быть позитивным!  И именно в таком позитивном настроении проходили все сегодняшние мероприятия, начиная с торжественной линейки открытия родительского дня. Потом прошел традиционный футбольный матч (ну как же без него в смену, посвященную футболу)  между сборными лагеря и родителей, и, кстати, игра получилась очень зрелищной и захватывающей - как говорится, по-бразильски.:)  Далее у родителей было полностью свободное время, втечение которого они могли не только погулять, но и посетить вместе с ребятишками наши прикладные кружки и даже немного вспомнить детство, попробовав что-нибудь смастерить. А после обеда состоялся концерт, на котором свои таланты показали как взрослые - вожатые и физруки, - так и дети, выступившие со своими лучшими номерами за смену. Вот так и прошел этот замечательный день для родителей, ну а для наших юных каравельцев он закончился несколько позже - веселой и энергичной дискотекой! Однако, скорее всего, положительных эмоций за сегодня хватило всем одинаково, и хватило с достатком!

   P.S. Дорогие родители! Мы были очень рады видеть вас на нашем сегодняшнем родительском дне и будем благодарны за любые ваши отзывы, предложения, замечания и просто комментарии в отношении лагеря!

   P.P.S. Сегодня вечером в автобусе для родителей нами была обнаружена кем-то забытая черная трикотажная кофточка. Так, что если Вы вдруг обнаружили пропажу таковой, то знайте, что она в надежных руках администрации лагеря, и мы сможем Вам ее передать по требованию вместе с ребенком в конце смены.