21.06.2014

     Экономическая игра продолжается!
День начался с торжественной линейки, на которой было объявлено, что в Главном Банке Каравеллы можно обменивать жетоны на пистоли и делать ставки на команды по пионерболу и футболу. Также проводились всеми любимые "Тараканьи бега" и "Скачки", где ребята, рискуя, могли либо увеличить свой капитал, либо проиграть накопленные пистоли. Все пытались заработать побольше, чтобы вечером повеселиться на ярмарке и купить что-то для себя на аукционе.
Затем началась игра для всех отрядов, где дети должны были тайно, скрываясь от охранников-пиратов, разгадать шифр, буквы которого были прикреплены на спинах кружководов, спокойно гуляющих по лагерю. А так как охранники очень строгие и быстрые, ребятам пришлось хорошо побегать по лагерю!
А после тихого часа на линейке были представлены все заведения, открывшиеся на территории лагеря: всё от ресторанов с изысканной кухней до салонов красоты и загса, в котором можно было по-каравельски официально зарегистрировать отношения. Жители лагеря вдоволь нагулялись по ярмарке, купили много интересных вещиц, наелись вкусной еды.
После ужина на линейке проводился большой аукцион. Все очень волновались, ведь если купить даже самую неприметную вещицу, то в ней может попасться билет на Ночь Миллионеров! Ну и, конечно, все ждали розыгрыша главного приза - iPad Air! Аукцион прошел успешно, все билеты на Ночь Миллионеров были раскуплены вместе с лотами, и все остались довольны.
Ну и, наконец, поздним вечером началась Ночь Миллионеров в самом дорогом ресторане Каравеллы, организованном в большом зале клуба. Для каравельских миллионеров проводился концерт с обширной развлекательной программой, были приготовлены восхитительные блюда и отличная дискотека! Все повеселились на славу в этот замечальный вечер, который стал окончанием первой смены!