10.07.2013

В понедельник, позавчера, весь день у детей был занят различными водными видами спорта: наши "пионеры" играли в водное поло, соревновались в различных плавательных дисциплинах, синхронном плавании, заплывали на матрасах. А вечер этого дня все отряды провели у себя в корпусах на КОМе. (КОМ - классное отрядное мероприятие - прим.авт.)

А чера было и вовсе не до скуки: весь день прошел в ажиотаже перед сегодняшними и завтрашними Олимпийскими играми: детей тренировали, готовили к важному событию, а вечером прошла  дискотека.

Сами Олимпийские игры начались сегодня с грандиозной церимонии открытия, охватившей своим масштабом представителей всех отрядов. Первый день прошел под эгидой командных видов спорта. Отряды, собрав команды, соревновались в футболе, воллейболе, хоккее на траве, индивидуальные виды спорта проявили себя только вечером, в виде приседаний, отжиманий, подтягиваний и пресса. Закончился день массовыми соревнованиями по черлидингу.

Конечно, основные надежды детей лежат на второй день, состоящий из главнейших индивидуальных видов спорта, таких как бег, прыжки, метание.