01.02.2013

Уважаемые родители!
Подведены итоги первого этапа продажи путевок на 1-4 смены 2013 года. Все путевки были проданы.
К сожалению, мы столкнулись с большим количеством заявок, которые был отправлены, а потом не оплачены или не подтверждены. Некоторые родители не сообщали об отказе от путевок и не отвечали на наши звонки. Нам представляется такая деловая этика неправильной. Приносим свои извинения всем родителям, которые вовремя не успели купить путевки по этой причине!
Сегодня началась запись в "лист ожидания". Мы с уверенностью можем сказать, что 15-20 февраля будет произведен второй этап покупки путевок на 1-4 смены. Он будет проходить согласно очередности записи в "листе ожидания" по сменам.
Чтобы увеличить количество путевок на 2-ю и 3-ю смены, мы решили открыть для проживания 37й корпус. В корпусе будет сделан частичный косметический ремонт, приобретены новая корпусная мебель и постельные принадлежности. В отряде будет 20 детей с проживанием по 5 человек в комнате (туалет и умывальные комнаты находятся в корпусе).
Вся необходимая информация о втором этапе продаж путевок на 1-4смены будет размещена на сайте в "новостях" за 3-5 дней до его начала.