24.08.2012

   Интересно, кто-нибудь знает, почему самое хорошее время всегда заканчиается как-то очень быстро: выходные, отпуск на море, детство... И всегда кажется, что времени впереди еще очень много. А оно так быстро и неумолимо летит, что порой даже не успеваешь заметить, как настает пора прощаться...

   Вот так же незаметно и подошла к концу четвертая смена, и пришло время расставаться с Радужной страной. Перевернулась еще одна страничка каравельской истории, еще одна особенная страничка, где одинаково приятно встретить и давно знакомые лица, и совсем новые имена, оставившие свой собственный непередаваемый след. И пусть прощание - это всегда очень грустно, грустно, потому что придется скучать по друзьям, по месту, которое тебя с ними связало, и с которым связано так много дорогих сердцу воспоминаний.

   Но всё же - это еще и миг надежды, ожидания новых встреч, будущего лета, которое обязательно будет лучше прошедшего. Ведь самое лучшее нас ждет всегда только впереди!..

 

   P.S. И напоследок скажем большое спасибо замечательному педагогическому составу "Каравеллы" 2012г. за прекрасное лето, несмотря на прохладную питерскую погоду, полное ярких и позитивных воспоминаний!

 

 *  на фото "Сказка про аргонавтов",  IV смена, "Взослые-детям".