12.08.2012

   Готов поспорить, что вы даже и не представляете себе, сколько интереснейших событий происходит в нашей любимой Радужной стране каждый день. Так вот,  их столько, что нашке редакция не успевает их освещать. И сегодня мы решили хотя бы частично исправить эту досадную оплошность и сделать для вас, дорогие читатели, краткий обзор событий последних дней.

   А начнем мы, пожалуй, с состоявшегося буквально на днях конкурса талантов Радужной страны под названием "Звезды Каравеллы". И как выяснилось по ходу мероприятия, звезд у нас не мало, и таланты у них самые разнообразные. Конечно, талант вышивания крестиком или, к примеру, резьбы по металлу, сложно продемонстрировать со сцены, хотя мы уверены, что такие таланты у жителей нашей страны тоже есть, но вот оценить музыкальные и хореографические способности юных каравельцев на этом мероприятии более чем удалось!

 

   На следующий день жителям Радужной страны тоже не дали скучать. Днем прошел уникальный футбольный матч, организованный предвыборным штабом Романа Линкольна, - матч между команадой собственно Линкольна и командой его заклятого врага - графа Дракулы. Игра получилась крайне напряженной - ни один из соперников не хотел уступать, и всё решилось лишь после затянувшейся серии пенальти, по результатам которой победа все-таки была вырвана доблестной футбольной дружиной Романа Линкольна.

 

   Во второй половине того же дня сбылся страшный сон всех кандидатов в президенты - на всей территории радужного государства волевым решением Министра-распорядителя была запрещена любая реклама. Он посчитал, что реклама отрицательно влияет на финансовове состояние страны и её жителей, особенно во времена, когда мировая экономическая система так нестабильна. И теперь множеству рекламных агенств Радужной страны пришлось уйти в подполье. И лишь после затяжного противостояния силам антирекламной полиции, собрав народ на карнавальное шествие в подержку рекламы они смогли переубедить власти и вернуть рекламный бизнес к жизни ...Вот краткий пересказ прошедшей после полдника игры "Реклама".

  А вечером состоялось ключевое мероприятие дня - фестиваль "Ночь пожирателей рекламы", где рекламные агенства Радужной страны, днем отстаявшие своё право на жизнь, представили свои лучшие конкурсные работы.  Действо порадовало не только видавших виды акул рекламного бизнеса, но и предвыборные штабы кандидатов, да и просто всех нас - рядовых зрителей. Так что полагаю, что ни одно радужное рекламное агенство без заказов не останется.