05.06.2012

Всемирный день окружающей среды

Сегодняшний день прошел в «Каравелле» интересно и насыщено. Ребята успели и покреативить, и познакомиться с лагерем, и активно отдохнуть.

Началом дня стало мероприятие, приуроченное к Всемирному дню окружающей среды. По такому случаю после завтрака прошел смотр плакатов и поставленных сценок, посвященных экологии и защите природы. Все отряды постарались и представили на суд остальных жителей «Каравеллы» свои творческие проекты.

Днем состоялась «полуофициальная» линейка, на которой все отряды получили специальные маршрутные листы, следуя которым ребята стали знакомиться с кружками и секциями, которые будут работать в нашем комплексе в этом сезоне. А выбор, надо отметить, обширен и привлекателен: кружки «Соленое тесто» и «Изостудия», секции шашек и шахмат, а также настольного тенниса, кружок «Лоскуток», шейпинг-студия с секциями степ-аэробики и фитбола, кружок «Бусинка» и секция велоспорта, а также занятия по тай-бо и фризби, в школе радиокорреспондентов и в музыкально-театральной студии. Конечно же, у ребят разбежались глаза! Но ведь никто не запрещает посещать сразу несколько секций и кружков.

А вечером состоялась первая в нынешнем сезоне каравельская дискотека.