01.08.2011

Уважаемые родители!

Сообщаем вам, что медосмотр IV смены состоится в среду 3го августа с 17:00 до 20:00 на площадке ОАО "Завод им. А.А. Кулакова" по адресу ул.Яблочкова, д.12. Напоминаем, что родителям на медосмотре при себе обязательно нужно иметь паспорт!

Для детей, приезжающих в составах творческих и спортивных коллективов время медосмотра назначено индивидуально! Уточняйте его у своих руководителей (тренеров)!

На медосмотре у ребенка должны быть с собой:
- путевка,
- заполненный регистрационный лист,
- медицинская справка на школьника, отъезжающего в пионерский лагерь. Она выписывается школьным врачом (или врачом детской поликлиники), в этой справке должна быть отметка о том, что в школе и классе карантина нет, сделаны все возрастные прививки (при наличии медотвода указать причину), а также подпись и печать.
- анализы на энторобиоз, я/глист и кишечные простейшие,
- ксерокопия медицинского полиса, без которого оказание медицинской помощи невозможно,
- копия свидетельства о рождении или паспорта Вашего ребенка, так как оказание экстренной медицинской помощи в Ленинградской области без этого не производится,
- справка из СЭС об отсутствии инфекционных заболеваний в квартире или контактах с инфекционными больными, которая берется в поликлиннике по месту жительства за 2-3 дня до медосмотра.
Кроме этого, перед отъездом в лагерь, рекомендуем, чтобы Ваш ребенок прошел санацию полости рта.

При отсутствии любого из вышеперечисленных документов, а также если нет информации о прививках или в классе есть карантин, то, к сожалению, мы не сможем принять ребенка в лагерь.

<<Информация по отъезду в лагерь>>