30.07.2011

«Каравелле» - 65! Наш юбилей (часть 1)

Сегодня в нашем лагере наконец-то состоялся грандиозный праздник – 65-летний юбилей. Была обширная программа дня, много гостей, веселья и позитива. Но начался праздник с торжественной, «юбилейной» линейки.

Открыл торжественную церемонию специально прибывший для этого в наш лагерь Юбилей Иванович. Он призвал всех ребят и жителей «Каравеллы» веселиться и развлекаться. А для этого по всей территории лагеря открылся Парк аттракционов, которые были тут же на линейке отрекламированы. Среди предложенных конкурсов были как традиционные - Игры с мячом, Кегельбан, Лопни шарик, Батут, так и изобретенные в нашем лагере специально для такого большого праздника - Музыкальная шкатулка, Минное поле, Колпаки, Бутылочные лыжи, Родео на фитболах, Фитбольный футбол и многие другие.

Затем все ребята отправились на предложенные соревновательные станции. Там они могли не только поиграть, но и заработать за победу, или же участие в конкурсе специальный купон.

Игры прошли весело. Все ребята старались «на славу». Хорошего настроения добавляла концертная программа музыкального дуэта, сценическая площадка которого стала своеобразным центром праздничных игр. Рядом прямо под открытым небом прошла выставка работ, которые ребята сделали в наших многочисленнх кружках. Так незаметно юные жители «Каравеллы» и подошли к кульминации праздничной программы – торжественному представлению на большом каравельском стадионе.