05.07.2011

День рождения клуба

Сегодня на нашем Каравельском календаре была очередная «красная дата» - День рождения клуба. По этому поводу в лагере прошел настоящий праздник.

Готовиться к столь знаменательному событию ребята стали еще с утра. В первой половине дня параллельно с традиционными секциями и кружками прошли репетиции к вечернему мероприятию. Также на очаровательном каравельском пляже прошел смотр проектов «Клуба будущего», сотворенных дизайнерами и архитекторами различных отрядов прямо из песка. Полету фантазии ребят не было предела! Кто-то представил клуб в виде океанского лайнера, а кто-то – в виде открытого античного амфитеатра.

Вечером же состоялся тожественный прием в честь именинника. Подарки, которые приготовили все приглашенные на праздник, принимала Бабка-Настасья, которая в режиме он-лайн по мобильному телефону общалась с… Духом Клуба. Так то и становилось понятно, пришелся ли по нраву тот или иной творческий и «вещественный» подарок, подготовленный ребятами.

Но кульминацией праздничного вечера стало появление… самого Духа Клуба! Который объяснил, что ему настолько понравились подарки и выступления ребят, что он решил лично поблагодарить всех и отметить высочайший уровень талантов выступавших.