18.06.2011

Это он, это он!

Сегодняшнего дня жители «Каравеллы» ждали с нетерпением. И вот Родительский день наконец-то наступил.

К сожалению, в этот раз изрядно подкачала погода: утром был чуть ли не ливень, а затем в течение всего дня шел мелкий моросящий дождь. Но это не помешало каравельцам достойно провести свой самый важный день первой смены – Родительский.

Открылся официально день родителей на торжественной линейке, которая прошла в форме театрализованного представления в клубе. Ребята представили свои отряды, также прошло награждение лучших и даже состоялась лотерея, билеты на которую жители «Каравеллы» зарабатывали своей собственной активностью В результате у новенького цифрового фотоаппарата, игровой приставки и радиоуправляемого вертолета появились новые хозяева из числа юных каравельцев!

Затем ребята и их родители разбрелись по территории лагеря. Кто-то оправился на новый стадион посмотреть традиционный футбольный матч между сборными лагеря и педсостава. Кто-то тут же рядом, на соседних площадках сам приобщился к игре в волейбол и пионербол. Кто-то после осмотра комфортабельных корпусов отправился по нашим кружкам, коих в «Каравелле» аж четырнадцать, смотреть поделки своих детей. Кто-то смог провести со своим ребенком пару партий в настольный теннис в лагерном корте. Ну, а затем все вновь встретились в каравельском клубе на большом гала-концерте, который ребята и их вожатые подготовили специально для родителей.

В общем, даже в неблагоприятных погодных условиях Родительский день в «Каравелле» традиционно прошел на хорошей позитивной волне.