14.09.2010

Все флаги в гости к нам…

День заезда команд-участниц Слёта в спортивный оздоровительный комплекс «Каравелла» (а это была пятница), как водится, получился укороченным. Но от этого он не стал менее интересным или же «проходным».

Прибывшие из города (и не одного!) участники III культурно-спортивного слёта ОАО «Концерн “Гранит-Электрон”», что называется, с «места в карьер» стали готовиться и к грядущему торжественному вечеру в клубе «Каравеллы», и к будущим спортивным баталиям. Так что на территории спортивного оздоровительно комплекса, кажется, не осталось свободных залов и спортплощадок.

Ну, а вечером в клубе состоялось представление команд. Все участники постарались «на славу»! И пусть кто-то сделал акцент на КВНовские шутки, кто-то - на масштабные декорации и шикарные костюмы, а кто-то вынужденно действовал «голым» экспромтом, смотрелись все выступления очень хорошо. Команды показали, что они действительно «заряжены» на победу. И, конечно же, ни ожидания участников, ни настрой болельщиков, не остались без должного наполнения в последующие два дня третьего культурно-спортивного слёта ОАО «Концерн “Гранит-Электрон”».