13.08.2010

Наше «Евровидение»

Накануне Родительского дня в «Каравелле» прошел свой собственный конкурс «Евровидение-2010». Посоревноваться в вокальном искусстве решили представители всех отрядов.

Сегодняшний день прошел в нашем лагере под знаком Именинников. Тех, кто родился в августе, чествовали и поздравляли товарищи по отрядам.

Конечно же, не мог обойтись наш День именинника и без купания. Причем, прямо рядом с пляжем, на каравельском пляже, можно было поиграть в пионербол, либо провести тренировку на свежем воздухе, как это не преминули сделать наши спортивные отряды. Прошел сегодня и традиционный каравельский турнир по шахматам.

Ну, а вечером в клубе ДОСЛ «Каравелла» прошел конкурс вокалистов. Систему определения победителей каравельского «Евровидения» отличает то обстоятельство, что оценки участникам выставляет не только жюри. На конечный исход конкурса повлияло и голосование зрителей, организованное во всех отрядах сразу по окончании вокального состязания. Каждый житель «Каравеллы» смог поддержать того вокалиста, который ему понравился более других.