23.07.2010

Зрелищно и увлекательно

В лагере «Каравелла» прошёл концерт, на котором ребята показывали танцы многих народов. Чем дали зрителям возможность побывать в различных регионах нашей страны.

Недавно в лагере «Каравелла» прошёл увлекательный концерт, который состоялся в день Кавказа. В гости к горцам приехали представители разных народов.

Многим ребятам было интересно смотреть различные танцы разных народов. Каждый отряд должен был представить свой номер народного творчества. Юные каравельцы исполнили множество красочных номеров. При этом все артисты были в замечательных костюмах.

По мнению многих, самое смешное выступление оказалось у третьего отряда. Мальчишки и девчонки отряда «Журналист» пели частушки и инсценировали русскую народную песню. Так же, по мнению Елены Геннадьевны, вожатой третьего отряда, очень удачно смотрелся номер четвёртого отряда «Украина». Но самые маленькие каравельцы из 6 отряда не стояли в сторонке, они достойно выступили и передали залу своё позитивное настроение. Маленькие оленята показали, что они «перескочат» любой отряд.

К огромному сожалению, в этой смене будет немного концертов, но все они обязательно пройдут на «ура»!

Материал подготовила
Алиса Морозова