14.07.2010

Танцы на воде

14 июля 2010 года в ДОСЛ «Каравелла» состоялось соревнование по синхронному плаванию. Это было уникальное состязание, так как ещё ни разу не проводилось в нашем лагере.

Всё для этого события было подходящим: солнечная погода, тёплоё озеро и, конечно же, хорошее настроение всех пришедших. Участники соревнования подходили к пляжу. Их встречало жюри, в состав которого входили: Орловская Любовь Александровна, Данилова Анна Михайловна, Уланов Николай Николаевич и Елесеева Татьяна Петровна. Спустя несколько минут, когда все отряды подошли, началась жеребьёвка. Первым тянул бумажку представитель 1 отряда, за ним 2, 4, 5, 6, 7 отряды. Начал представление четвёртый отряд, после первый, второй, пятый, седьмой и шестой отряды.

Все участники постарались на 100%. Некоторые были оригинальны, находчивы, другие же придерживались традиций синхронного плавания. Получилось красочное и интересное спортивное зрелище. Жюри предстоял нелёгкий выбор, но победитель был определён. Им стал 1 отряд со своей «птичьей стаей». К концу дня ребята устали и пошли на ужин.

София Савчук
Фото Марии Черновой