12.07.2010

Наша Олимпиада

Сегодня в лагере «Каравелла» открылись собственные Олимпийские игры. Все отряды с удовольствием включились в борьбу за каравельское «олимпийское золото».

Старт большим спортивным играм был дан на линейке. После чего прямо на пляже и прилегающем к нему стадионе начались командные и индивидуальные первенства.

Самым увлекательным, пожалуй, стали состязания отрядов в рамках турнира по водному поло. Ребята с огромным удовольствием разыгрывали комбинации с мячом в воде.

Затем прошли индивидуальные соревнования по плаванию. Одновременно с этим «на большой воде» за каравельскими купальными прошла «морская регата». Ребята на скорость преодолевали на лодках определенную дистанцию. Причем спортсмены так изрядно налегали на весла, что одно из них в результате очередного заплыва было сломано пополам.

И участники соревнований, и болельщики получили огромное удовольствие от первого дня Олимпийских игр «Каравелла-2010». Тем более, что между соревнованиями все также проходило купание в нашем прекрасном Пионерском озере.