21.06.2010

Героями не рождаются…

Сегодня наши искатели сокровищ вышли на «финишную прямую». Но, как оказалось, последний шаг до искомой Звезды стал самым серьезным испытанием. Именно поэтому пройти его смогли только Герои.

Принц собрал всех ребят на линейку и сообщил, что времени на поиски Звезды для его любимой Принцессы практически не осталось. Поэтому необходимо максимально быстро пройти все препятствия на пути к сокровищам.

У каждого отряда был свой маршрутный лист, согласно которому ребята двигались к поставленной цели. Они с честью и смекалкой преодолевали одно испытание за другим. В результате каждый отряд заполучил заветный ключ, с помощью которого, как оказалось, можно открыть заветный сундук с сокровищами. Но отыскать сам сундук не удалось.

Тогда вечером прямо на дискотеке была «отряжена» команда, в которую вошли по одному Последнему Герою от каждого отряда. Они то и отправились на таинственный остров за сундуком с сокровищами. Отыскав который, экспедиция неожиданное обнаружила, что открыть сундук можно только отперев сразу девять замков. По возвращении Героев в каравельский клуб, каждый отряд своим завоеванным ключом открыл один из девяти замков. В результате Принцу была таки вручена Звезда, с помощью которой он теперь сможет завоевать сердце своей возлюбленной Принцессы!