31.08.2009

Ударим слётом по кризису!
 
В минувшие выходные 28-30 августа в оздоровительном спортивном комплексе «Каравелла» прошёл IV культурно-спортивный слёт ОАО «Завод им. А.А. Кулакова». Шагая в ногу со временем, организаторы слёта обозначили его как Антикризисный. 

Заехали заводчане, как и было предусмотрено, в середине пятницы. И практически сразу же после размещения «ввязались в бой». На торжественном сборе четыре команды-участницы сделали первую заявку на победу: озвучили свои названия и девизы. Тогда то и выяснилось, что соревноваться на IV культурно-спортивном слёте будут команды «Оранжевые», «Пятёрочка», «Фортуна» и «Контакт».

С напутственным словом к участникам слёта обратились директор комплекса «Каравелла» Слепов Сергей Александрович и председатель профсоюзного комитета завода Носенко Валентина Алексеевна.

Старт соревнованиям дал генеральный директор ОАО «Завод им. А.А. Кулакова» Нарышкин Валерий Михайлович. Он то и заверил «кулаков», что на вверенное ему ОАО действие кризиса не распространяется. И лучшее свидетельство тому – очередной, ставший уже традиционным культурно-спортивный слёт.

Ну, а вечером в клубе «Каравеллы» все четыре команды представили своё антикризисное виденье.