13.06.2009

Грозу переждали на концерте!
 
Сегодняшний день в «Каравелле» был необычайно насыщен. Хорошая погода, активное настроение, интересное мероприятие – вот не совсем секретный рецепт хорошего дня в строящемся Каравеллограде.
 

В первой половине дня ребята посещали кружки. Но солнечная погода выманивала на улицу погулять. Особенно повезло тем отрядам, кто успел запланировать на сегодня лодочную прогулку. Красивые виды уже хорошо знакомого озера все равно каждый раз буквально завораживают. Вероятно, поэтому ребята чуть не опоздали в столовую, причалив к берегу одновременно с горном.

Вечером состоялось открытие городского клуба, в котором состоялся первый тур «Дельфийских игр». Он был посвящен соревнованию мастеров хореографии.

Все отряды постарались отрядить на игры самых лучших своих танцоров. Поэтому выступления прошли на хорошем уровне, достойном лучших концертных площадок. Танцевальные номера ребят «разбавляли» вокальные выступления вожатых. Зал активно приветствовал юные таланты. А самая неблагодарная роль в этот вечер досталась членам жюри. Им пришлось среди достойнейших определять победителей.

Сам же первый тур оставил ощущение праздника у всех: как участников игр, так и у многочисленных зрителей. Впереди следующий тур «Дельфийских игр» - вокальный. Уже завтра ребята начнут подготовку к нему.

Во время концерта над Каравеллоградом успела пронестись гроза. Но, кажется, этого почти никто не заметил.