29.08.2019

  Лето почти закончилось, и "Каравелла" подводит итоги плодотворной работы. Бросая вызов привычному досугу, мы изменили структуру детских игр, сделав их познавательными. Реализованы увлекательные тематические программы: "Загадки истории", "Космическая миссия", "Путь к успеху" и "Разлом времени". На протяжении лета каравельцы развивали эрудицию и смекалку, участвовали в квестах, спортивных и творческих соревнованиях.

  Лагерь меняется, становится старше, вместе с ним взрослеют и каравельцы. Выпускники проявляют себя на всех сменах: воплощают собственные идеи мероприятий, помогают и подают положительный пример младшим отрядам. Вырастая, многие ребята возвращаются в лагерь снова, уже вожатыми.
Отдельно благодарим педагогический состав, трудолюбивых и преданных своему делу воспитателей и вожатых. Кто-то из них приехал в наш лагерь впервые, а кто-то работает не первый год, но все четыре смены они были верными друзьями и помощниками детей.

  Стремление к новым интересным и актуальным проектам дало старт программе "Кругосветное путешествие". Тематический отряд на 21 день учился разговорному английскому языку в игровом формате. Участники проекта стали главными героями и авторами видеоролика и газеты на английском языке.

  Проводив последние отряды домой, мы продолжаем двигаться вперед и следить за изменениями в своей профессиональной сфере. Спасибо всем, кто был с нами летом, с нетерпением ждем встречи в следующем году!