20.08.2019

  Зазеркалье манит чудесами и парадоксами. Оказавшись в сказочном измерении, гости не перестают удивляться: столько необычных вещей происходит вокруг. Но самые удивительные и странные события происходят, когда появляется Безумный Шляпник в компании Алисы. Путешественники во времени встретились с героями Страны Чудес и сразу стали участниками приключения. Дело в том, что кролики разбежались по всей реальности и устроили в ней хаос. Наши ребята решили помочь новым друзьям и поймали всех озорников.

  Если все идет не по плану, значит, вы просто попали не в ту реальность. Наши отряды не бояться трудностей, и легко нашли способ справиться с необычным устройством мира, где все происходит наоборот. Безбашенный "Хардбол" поставил все с ног на голову: здесь не только можно, но и нужно было нарушать правила. Игроки от души повеселились, унося с поля ворота и забивая самим себе!

  Чтобы как следует освоиться в Стране Чудес и подружиться с его необычными обитателями, путешественники во времени изменили свой привычный облик. Они переоделись в удивительных персонажей из разных миров и организовали веселый фестиваль костюмов "Безумный Шляпник представляет!".