16.08.2019

  Для тех, кто перемещается по реальностям, "Битва пяти воинств" — не только эпичное сражение из фэнтезийной повести Толкина, но и увлекательное состязание, в котором измерения борются за волшебные трофеи. Сначала необходимо разгадать необычный язык и найти пристанище, где каждое измерение было бы в безопасности. После этого наступила кульминация битвы, где путешественники из разных команд начали состязание, срывая опознавательные знаки с противника.

  Сражаться можно не только на поле битвы, но и в зажигательном танцевальном баттле. Выйти на сцену, и показать, на что способно каждое измерение, было весело и забавно. Участники выступали дружным коллективом, импровизируя под музыку. Чем оригинальнее и динамичнее выступали новоиспеченные артисты, тем выше балл они получали от команды жюри.

  Чем заняты хранители времени в параллельных реальностях? Это несложно узнать из рисунков, которые создают наши путешественники. На красочных работах отражены моменты, когда хранители поддерживают порядок в своих измерениях. Но не только они помогают отважным исследователям новых миров. Драконы, маги, эльфы и хоббиты стали главными героями вечернего путешествия в Средиземье. Обменивая у сказочных персонажей самоцветы, инструменты, золото и украшения, ребята подружились с жителями этой реальности и смогли открыть портал в следующий день.