03.08.2019

  Финальное командное испытание для героев — круговые упражнения для выявления самых сильных и выносливых. "Последним героем" станет тот, кто пройдет отборочные задания и правильно выполнит физические упражнения, а затем первым схватит факел. Игра была напряженной, ведь стоять в упоре лежа несколько минут, набивать мяч и выполнять приседания не так просто! Самые стойкие супергерои прошли во второй тур, где должны были быстрее всех освободиться и прибежать за победным трофеем.

  Города расширяются, необходимы новые территории. Чтобы их найти, супергерои отправились в поход и разделили между собой неопознанные земли. В этом им помогали всем известные герои, которые указывали дорогу жителям городов. Самые быстрые герои первыми замечали подсказки и дружной командой занимали новое место.

  Среди сильных сторон супергероев не только физическая сила, но и отличное чувство юмора. Герои нашил самые известные отрывки супергеройского кино и подарили персонажам свои голоса. При этом сюжет был изменен, и у кинокомиксов появились новые, забавные смыслы. Конкурс на самые оригинальные переозвученные фрагменты покажет, какие герои лучше всех справились с творческой задачей.