02.08.2019

Уважаемые родители!

   Напоминаем, что 5 и 6 августа с 17.00 до 19.30 состоится медосмотр для детей, выезжающих в возрастные отряды на IV смену: 5 августа для девочек и 6 августа для мальчиков.

   Медосмотр будет проводиться, как обычно, на территории АО "Завод им. А.А. Кулакова" по адресу ул. Яблочкова, д.12. Обращаем ваше внимание, что проход на медосмотр для взрослых будет осуществляться только по паспорту!

   Медосмотр для тематического отряда "Кругосветное путешествие" будет проводиться в специально назначенное время, о котором родителей оповестит руководитель проекта.

   Медосмотры для творческих и спортивных коллективов также будут проводиться в отдельное время. Если Ваш ребенок выезжает с коллективом, пожалуйста, уточняйте время осмотра у руководителя Вашего коллектива!

 

–––––––––

 

   Для допуска ребёнка к медосмотру обязательно наличие следующих документов:

  • справка по форме 79/У (с подписью и печатью врача и печатью медучреждения);

  • прививочный сертификат, либо справка по форме 63 с перечнем всех прививок, которые требуется сделать ребенку по возрасту (конкретный перечень подскажет ваш иммунолог или педиатр) в т.ч. обязательно прививка от кори (медотвод от тех или иных прививок может предоставить только иммунологическая комиссия; также прививку от кори можно не делать, если проведен анализ на наличие достаточного количества антител к этому заболеванию с положительным заключением);

  • результаты анализов на энтеробиоз, я/глист и кишечные простейшие со сроком действия до 14 дней;

  • справка об обследовании на педикулез (из школы, либо из поликлиники);

  • справка об отсутствии инфекционных заболеваний в квартире или контактах с инфекционными больными (берется в поликлинике по месту жительства за 1-3 дня до осмотра).

  • копии медицинского полиса ребенка, а также его свидетельства о рождении и паспорта (при наличии последнего);

   Без выше указанных документов выезд ребёнка в лагерь невозможен!

   Также не забудьте взять с собой  на медосмотр заполненный регистрационный лист и путевку.

 

–––––––––

 

   Сразу после медосмотра ребенка можно будет записать в отряд. Следует учесть, что запись в тот или иной отряд производится согласно возрасту. Если у Вас (или Вашего ребёнка) есть пожелания по записи в отряд (например, записать в один отряд вместе с другом или подругой и т.п.), то Вам необходимо прийти к началу медосмотра мальчиков или девочек и обсудить Ваши пожелания с представителем администрации лагеря. Вопросы по наполнению отрядов можно задать по телефону 8-921-426-27-76.

   В иных случаях для экономии вашего времени мы не рекомендуем приходить к самому началу медосмотра!

 

–––––––––

 

   Также для вашего удобства во время медосмотра за наличный расчет можно будет приобрести билеты на специальный автобус-шаттл на родительский день четвертой смены.

  Маршрут шаттла: СПб, ул. Заусадебная, д.37 - ДОСЛ "Каравелла" – СПб, ул. Заусадебная, д.37.
  Стоимость билета туда и обратно составляет 700 рублей.
  Автобус отправляется из города в 8.30, а обратно из лагеря отъезжает в 16.30.

 

–––––––––

 

   Кроме того, в качестве дополнительного сервиса на медосмотре вы сможете приобрести также за наличный расчет купон на "Каравельский обед". По этому купону в родительский день IV смены вы сможете получить вкусное горячее питание в столовой нашего лагеря. Стоимость обеда – 300 рублей.

   "Каравельский обед" для родителей будет проходить с 14.00 до 14.30. Ниже представлено меню, которое войдет в Ваш обед:

 

–––––––––

 

  По всем вопросам, связанным с проведением медосмотра, можно обращаться по телефону 947-13-55.