01.08.2019

  Насыщенная спортивная жизнь супергероям очень важна: только так они будут поддерживать форму и будут готовы ко всем испытаниям. На турнирах по пионерболу и волейболу герои из разных городов показали, на что они способны. Во время матчей болельщики поддерживали свои команды. Результаты соревнований в трех возрастных группах добавят дополнительные очки победителям.

  Помимо активных развлечений, герои не забывают и об интеллектуальном отдыхе. Локация "Настолочка" дает возможность веселиться с пользой. Мир настольных игр увлекает и приносит положительные эмоции. Неважно, кто победил, а кто проиграл, герои приходят ради захватывающего игрового процесса. В "Настолочке" есть игры на любой вкус: от простых развлечений для компании до продолжительных стратегий.

  В индивидуальном конкурсе "Журналист" герои рассказали о своих вожатых. Супергероями могут быть не только спасители Вселенной но и друзья, которые готовы прийти на помощь каждый день. В своих проектах герои рассказали о любимых вожатых и творчески оформили работы.