29.07.2019

  Настало время надеть супергеройские костюмы. Но не для того, чтобы побеждать злодеев и спасать мир, а для участия в увлекательном конкурсе "Косплей супергероев". Косплей — это английское слово, которым называют увлекательное хобби, связанное с переодеванием в любимого персонажа. Множество фанатов кино, комиксов и любителей книг надевают костюмы и участвуют в грандиозном перевоплощении. В городах супергероев косплей прошел в формате яркого конкурса, где оценивались не только костюмы, но и мимика, жесты и характер образа. Герои проделали отличную подготовительную работу: они сделали наряды своими руками и обеспечили успех костюмированного шоу.

  "Фотоохота" раскрепостила даже самых неисправимых тихонь и дала волю фантазии супергероев. По правилам фотоохоты, участники выполняли супермиссию для поднятия настроения. Они выбирали случайного человека и делали с ним забавное фото. Самые смешные и позитивные кадры стали победителями забавного конкурса.

  "Бумажная пластика" — это маленький островок творчества, где создаются удивительные поделки. Здесь бумага превращается в объемные фигуры, которые посетители локации оформляют любым способом: раскрашивают, делают аппликации и создают композиции.