26.07.2019

Уважаемые родители!

   Напоминаем, что послезавтра, 28 июля, состоится родительский день третьей смены летнего сезона 2019. Начало родительского дня в 10.00, окончание – в 17.00.

   Обращаем ваше внимание, что если вы намерены посетить ребёнка завтра, это можно будет сделать только в рамках Правил посещения: с 10.00 до 14.00 по и с 17.00 до 18.00 по письменному заявлению в Администрацию лагеря.

  

   Также хотим обратить ваше внимание на следующее:

  1. Согласно требованиям антитеррористической защищенности личные автотранспортные средства на территорию лагеря не допускаются.
  В случае, если один из родителей (законных представителей) или другой родственник (указанный в Регистрационном листе) является маломобильным инвалидом, в порядке исключения мы предоставим возможность въезда на территорию хозяйственной части лагеря на личном автомобиле. Для этого необходимо прислать на электронную почту welcome@caravel.ru скан или фото справки об инвалидности и телефон для связи.

  2. Посещение детей возможно только совершеннолетними родственниками, предварительно указанными в Регистрационном листе. При нахождении на территории ЧУ "ДОСЛ "Каравелла" при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Администрация лагеря и сотрудники охраны имеют право на проверку документов с целью установления личности лица, находящегося на территории.
  Несовершеннолетние родственники допускаются на территорию лагеря только в сопровождении взрослых.

  3. На территории ДОСЛ строго запрещено нахождение с животными вне зависимости от их размеров.

  4. СанПиН строго запрещает выход детей за территорию детских загородных оздоровительных учреждений, в том числе в сопровождении родителей в дни посещений.

  5. Убедительная просьба для всех родителей не привозить продукты, запрещенные санитарными правилами: газированные напитки, фрукты и ягоды, торты и пирожные, сухарики и чипсы, любые молочные и мясные продукты, а также колбасные изделия, соленья, консервы, грибы, кулинарию и готовые блюда, в т. ч. салаты, сухие концентраты быстрого приготовления. Разрешается привозить сухие кондитерские изделия в индивидуальной упаковке, сушки, пряники, сухое печенье, вафли, ирис, соки в расфасовке по 0,2 или 0,3 литра.

 

  Подробно о проведении родительских дней, включая вопрос трансфера, можно прочитать в этом разделе.

  За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 947-13-55.