25.07.2019

  Локации предлагают много интересных занятий, но самое главное — за успешную работу в них можно получить знаки отличия. Звезды желтого, красного и зеленого цветов заполняют паспорта супергероев. В конце непростого "Пути к успеху" обладатели самого большого количества красных звездочек отправятся на супервечеринку "Ночь Супергероев". Все виды знаков отличия обмениваются на денежный эквивалент и понадобятся героям на "Комиконе", где их ждут вкусные угощения и развлекательные станции.

  Прикладная "Дизайн–студия" не дает заскучать тем, кто любит мастерить своими руками. Здесь используется множество материалов: от шишек и дерева до бумаги и пенопласта. В студию также можно прийти с собственной идеей для декора и воплотить ее в жизнь. Хорошая поделка станет отличным украшением для дома или подарком.

  Конкурс рисунков "Любимый супергерой" стал поводом для новой выставки. В своих работах герои рассказали истории персонажей, которым они симпатизируют. Голосовать за лучшие работы будут все супергеройские города и уже на следующий день определят победителей.

  Шоу–конкурс "Люди Х" стал зведным часом для команд от супергеройских городов. Настоящий праздник юмора, смешение различных форматов и продуманные номера должны были не только впечатлить состав жюри, но и зал. Сценки, видеоролики и творческие миниатюры супергероев стали частью увлекательного вечернего шоу, которое надолго запомнится его зрителям и участникам.