22.07.2019

  Мир героев полон загадок. Чтобы узнать его получше, жители городов предприняли небольшой поход. В ходе соревнования они узнали, какие супергерои самые быстрые, лучше всего ориентируются на местности и умеют правильно читать карту. Отмечая каждый пройденный этап, супергерои добрались до финиша и успешно освоили территорию. В конце короткого путешествия были подведены итоги: тот, кто финишировал первым, получил памятные призы.

  У супергероев есть своя история и качества, по которым о них судят люди. Жители наших городов тоже имеют свой уникальный образ и стараются ему соответствовать. "Портфолио супергероя" — это проект, в рамках которого все герои рассказывают о себе все самое интересное.

  Танцевальный и вокальный конкурсы у супергероев только начинаются. Пролетел первый тур, где оценивались командные выступления. Соревнование вышло эмоциональным и волнующим: герои поют и танцуют как единое целое и борются за первенство под руководством наставников. Впереди индивидуальные номера участников, где они полностью смогут раскрыть свои таланты.