14.06.2019

  Эпоха Ренессанса продолжается, цивилизации развиваются в культурном направлении. Ребята творчески реализуются в прикладных мастерских и получают заряд здоровья в спортивных секциях. На занятиях стретчингом (от английского "растягивание") они повышают гибкость, укрепляют мышцы и связки. Стретчинг обеспечивает здоровый сон и хорошую осанку.

  Уроки Возрождения не прошли зря. Проникнувшись театральной и карнавальной жизнью Венеции, некоторые цивилизации организовали прогулку на лодках. Красивый пейзаж озера Пионерское и свежий воздух создали отличное настроение участникам прогулки.

  Цивилизации не упускают возможность побывать в роли журналистов. На конкурсе "Газета – мое племя" ребята представили оригинальные работы. В газетных выпусках было много интересной информации: исторические факты о цивилизации, отражены ее название, занятия и успехи.

  Состоялся конкурс "Зажигаем звезды". Зрители увидели номера, прошедшие отборочный тур. Все желающие показали свои умения и таланты, а самые яркие номера гости посмотрят в родительский день. Победители конкурса будут награждены призами с каравельской символикой.