12.06.2019

Уважаемые родители!

   Напоминаем, что в эту субботу, 15 июня, состоится первый родительский день летнего сезона 2019. Начало родительского дня в 10.00, окончание – в 17.00.

   Просим ознакомиться с краткими выдержками из правил посещения детей в нашем лагере. А также хотим обратить ваше внимание, что в этот день для всех желающих мы готовы предложить недорогой комплексный обед.

 

   Что следует знать о правилах посещения детей в родительский день?

  1. Согласно требованиям антитеррористической защищенности личные автотранспортные средства на территорию лагеря не допускаются.
  В случае, если один из родителей (законных представителей) или другой родственник (указанный в Регистрационном листе) является маломобильным инвалидом, мы можем предоставить возможность въезда на территорию хозяйственной части лагеря. Для этого нужно предварительно прислать скан или фото справки об инвалидности на электронную почту welcome@caravel.ru и оставить телефон для связи.

  2. Посещение детей возможно только совершеннолетними родственниками, указанными в договоре или регистрационном листе. При нахождении на территории ЧУ "ДОСЛ "Каравелла" при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

  3. На территории ДОСЛ строго запрещено нахождение с животными вне зависимости от их размеров.

  4. Выход детей за территорию лагеря, в том числе в сопровождении взрослых, запрещен.

  5. Санитарные правила запрещают привозить в лагерь любые скоропортящиеся продукты и готовые блюда, а также газированные и тонизирующие напитки, молочные продукты, колбасные изделия, соленья, консервы, карамель, жевательные резинки, сухарики, чипсы и концентраты быстрого приготовления.

  Подробные правила посещения с пояснениями можно прочитать в этом разделе.

 

   Как можно будет получить горячее питание?

  До 19:00 пятницы, 14 июня, нужно подать заявку на обед электронным способом, либо по телефону клиентского отдела +7 (921) 426-27-76.

  Для обсуждения дальнейших ваших действий с вами свяжется сотрудник лагеря по контактам, указанным в заявке.

  Стоимость комплексного каравельского обеда – 300 рублей.

 

  Также за дополнительной информацией можно обращаться по телефону дежурного администратора: 947-13-55.