24.01.2019

Уважаемые родители!

   Напоминаем, что в эту субботу, 26 января, пройдет электронная продажа путевок на сезон 2019 для "выпускников" – тех, кто отдыхал в нашем лагере по меньшей мере два сезона и может воспользоваться дотацией из бюджета последний раз, т.е. для детей 2003 г.р. и до 05.06.2004г., которым на момент заезда на смену не исполнится 16 лет.

   Продажа будет проходить путём онлайн-бронирования через заявку на сайте. Заполнить и отправить онлайн-заявку можно будет только с 10.00 до 11.00. Т.е. время для подачи заявки будет ограничено одним часом.

   Заявку на ребенка может заполнять непосредственно только его родитель, либо опекун, при этом в случае использования дотации за счет бюджета города тот, на чье имя будет оформлен сертификат.

   При заполнении заявки можно будет выбрать любую смену, (суммарно можно будет выбрать до 2х смен). Обращаем Ваше внимание, что количество путёвок на каждую смену ограничено: I смена – 15 шт., II смена – 10 шт., III и IV смена – по 15 штук. При превышении данных квот заявки, поступившие позже, учитываться не будут. Если по этой причине Вы не сможете забронировать путёвку на нужную Вам смену, у Вас будет возможность подать заявку снова на общих основаниях в день продажи на данную смену. Список одобренных заявок мы опубликуем на нашем сайте в понедельник, 28 января.

   Примерный образец онлайн-заявки можно посмотреть и заполнить здесь.