11.09.2018

   Уважаемые стажёры педагогического отряда «Каравелла-70», вы были лучшие в 2018 году! Большое спасибо вам за работу, бессонные ночи и любовь к нашей "Каравелле"!

   Сезон 2019 выглядит для вас следующим образом:
   Вам необходимо на электронную почту Caravella2009@yandex.ru (исключительно на этот адрес) прислать эссе о вашей работе в "Каравелле" в 2018 году (6-8 предложений о том, что по вашему мнению получилось, а что не очень, пожелания и предложения на будущее).
    Далее с 25 октября по 15 ноября на указанный выше электронный адрес необходимо прислать заявку для работы в нашем лагере в 2019 году.

   С 1 октября начинается набор очередного потока кандидатов в педагогический проект "Каравелла-70". Собеседования с кандидатами будут проходить по предварительной записи 20-22 октября в нашем офисе в СПб по адресу ул. Яблочкова, д.3.

   Для записи на собеседование до 15 октября на электронную почту Caravella2009@yandex.ru необходимо прислать сканы следующих документов:

  • Заявление кандидата в стажёрский отряд;

  • Характеристика-рекомендация из школы (либо другого учебного заведения среднего общего или профессионального образования) от классного руководителя, тьютора или другого должностного лица, заверенная печатью учебного учреждения;

  • Характеристика-рекомендация от воспитателя, вожатого или другого должностного лица лагеря "Каравелла";

  • Разрешение (согласие) от родителя (законного представителя) на обучение и работу в качестве стажера-волонтёра в ЧУ ДОСЛ "Каравелла" в 2019 году;

  • Эссе (6-8 предложений) на тему «Почему я хочу быть стажёром в "Каравелле"?»;

  • 2 и 3 страницы паспорта, а также страница с информацией о прописке.

   Указанные документы можно привезти также лично в наш офис с пометкой "для директора ЧУ ДОСЛ "Каравелла" Слепова С.А."