26.08.2018

  В "Каравелле" наступила пора слетов. Сотрудники завода имени Кулакова собрались с семьями для того, чтобы отдохнуть и провести выходные с любимым лагерем. "День семьи" приготовил множество сюрпризов гостям: парк аттракционов, живая музыка, караоке, лотерея и фейерверк. Праздничная программа была распределена на три дня. В первый вечер своего приезда гости узнали подробности лотереи и ознакомились с развлечениями и конкурсами, которые ждали их во время слета.

  "День семьи" — это отдых вместе с родными и близкими. Игры и конкурсы нашлись и для взрослых, и для детей. Чтобы подогреть дух соревнования, за участие в конкурсах выдавались жетоны "счастливчики". Любое успешное прохождение задания — от стрельбы из лука до сложенного объемного пазла, вознаграждалось таким жетоном. В последний день съезда жетоны обменивали на лотерейные билеты. Состоялась большая лотерея с ценными призами. Разыгрывалась бытовая техника, спортивные снаряды и предметы с каравельской символикой. Счастливые обладатели лотерейных призов не зря испытывали в течение двух дней свои силу, ловкость, смекалку, и участвовали в спортивных турнирах.

  Если душа поет, не нужно сдерживать эти порывы. Большая танцевальная площадка с караоке дала возможность каждому совместить приятное с полезным. Ведь за спетую песню можно было получить жетон "счастливчик".

  Кульминацией праздника стал большой торжественный салют. Праздничный фейерверк был настоящим представлением с музыкой и полным стадионом зрителей.