09.08.2018

  Лучший летний отдых начинается на пляже. Каравельцам это хорошо известно, поэтому передышку от насыщенной театральной жизни они сделали, играя в веселые подвижные игры на берегу озера Пионерское.

  Продолжая расслабляться в свой традиционный "День Отдыха", отряды не упустили возможность совершить приятную водную прогулку. Независимо от того, посещают ли они спортивный кружок "Морской волк", где учат гребле и разным другим "морским" занятиям, ребята получили удовольствие от поездки на лодках. Опытные гребцы, под руководством старших, время от времени управляли лодками. Другие пассажиры получили шанс научиться гребле на практике.

  Наконец, оставив позади "ленивую" часть дня, ребята продолжили активную творческую деятельность. На конкурсе "Звезда Каравеллы" участники проявили себя во множестве номинаций: от вокальных номеров до декламации стихотворений и игры на музыкальных инструментах. Самые оригинальные конкурсанты показали особые умения, ведь в рамках соревнования предусмотрены выступления с фокусами и другими необычными трюками.