30.07.2018

  Болельщики побывали в роли стрит–арт–художников. При помощи мела они нарисовали свои картины. Чтобы не рисовать на стенах и уличных объектах, ребята выбрали в качестве полотна для творчества асфальтную дорожку.

  После долгой и плодотворной работы в прикладных мастерских, каравельцы, наконец, могут похвастаться своими достижениями. "Открытая ярмарка мастеров" собрала поделки от всех фанатских движений. По традиции, голосование за лучшие работы определит победителей выставки.

  "Президентские состязания" принесли награды тем участникам, которые показали лучшие результаты по спортивным упражнениям. На торжественной линейке были вручены грамоты болельщикам в трех возрастных группах, с первого по третье место. Ни о ком из ребят не забыли: понадобилось больше ста грамот и медалей, чтобы отметить успехи участников состязаний.

  Совсем как настоящая, интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" объединила "знатоков" от вожатых в соревновании на эрудицию. Вопросы для участников игры придумали болельщики от всех фанатских движений, и одновременно выступили зрителями, противниками "знатоков".