26.07.2018

  Освежающая зарядка на берегу озера Пионерское взбодрила каравельцев с утра. Теперь они готовы к увлекательным занятиям, которые ждут их в течение дня.

  В традиционный "Ленивый" день ребята посещают прикладные мастерские и спортивные секции. В секции "Подвижные игры" ребята отыграли хоккейные матчи. В игре охотно принимали участие как мальчики, так и девочки.

  Каравельцы, неравнодушные к фотографии, соревновались в индивидуальном фотоконкурсе под названием "Вторая жизнь мяча". Ребятам нужно было представить себя в разных ситуациях и сделать интересные фото. Работы победителей фотоконкурса будут вывешены на стенды.

  Снова болельщики попробовали себя в творчестве. На этот раз они сделали воздушных змеев. Работы были выставлены для голосования за лучшего змея.

  Большой музыкальный конкурс "Две звезды" собрал таланты со всей "Каравеллы". В этот вечер болельщики попробовали себя в качестве продюсеров. Они продумывали номер и поддерживали "своего" участника. Сложность конкурса заключалась в том, что "звезду" движение самостоятельно не выбирало.