25.07.2018

  В тематический день "На старт, эко–отряд!" фанатские движения представили на "Доброуроке" города Нижний Новгород и Самара. Самые интересные факты о городах были показаны в формате презентации.

  Забавная игра "Время выносить мусор" превратила экологическую акцию в увлекательное соревнование. Фанатские движения вместе с богиней Экологиней противостояли мусорному Королю. Чтобы организовать тайный завод по переработке "мусора", ребятам нужно было миновать охрану. Для этого они замаскировались, примерив на себя разные образы. Так, все они стали "Вестниками чистоты". Победил отряд, который больше всего доставил "мусора", несмотря на препятствия.

  Шоу–дефиле "Эко–мода" показало таланты каравельцев. Фанатские движения с артистизмом и фантазией представили свои работы на суд жюри. Они оценивали оригинальность, сложность исполнения и идею костюмов.

  На выставку "Эко–поделки" болельщики принесли свои работы. Каждая из них выполнена на экологическую тему и представляет отряд, который ее выставил. За понравившуюся поделку может проголосовать любой желающий.