24.07.2018

  На утреннюю зарядку каравельцы пришли в костюмах японских болельщиков. Интересно, что футбол в Японии пользуется большим уважением, и на его развитие уходит много сил и средств со стороны государства. На чемпионате мира по футболу в этом году японские болельщики проявили себя самым лучшим образом: убрали трибуны после окончания матча. Примеру японцев последовали фанаты российской сборной команды и сборной Колумбии. Все эти факты известны каравелльским болельщикам, и они с удовольствием опробовали себя в новом образе.

  Футбол, конечно, очень нравится фанатским движениям, но это не мешает им играть в настольный хоккей. Здесь разворачивается хоккейное сражение в миниатюре. Однако, привлекает ребят такой вариант игры не меньше, чем профессиональный спорт.

  В перерывах между мероприятиями ребята успевают посещать прикладные кружки. Участие в творческой жизни любой студии приносит фанатским движениям "мячи". Отряд, от которого соберется сразу пять человек в один кружок, может рассчитывать на дополнительные баллы.

  Долгожданный матч–реванш состоялся спустя три дня после родительского дня, когда преимущество было у команды детей. Вожатые с нетерпением ждали возможности отыграться, и сегодня еще раз попытали удачу. Как и в прошлый раз, недостатка в поддержке у команд не было, болельщики собрались посмотреть на игру. Однако, вожатым не удалось забить ни одного гола, и дети вновь одержали победу со счетом 3:0.

  "Боевые листки" в очередной раз украсили каравелльские стенды. Фанатские движения нарисовали свою картину прошедшего тематического дня.