19.07.2018

  Даже самые маленькие каравельцы не пропускают зарядку. Веселые игры с мячом и разминка отлично бодрят в солнечный летний день. Впереди игры на пляже, конкурсы, и конечно, вкусный и сытный завтрак.

  Новый "Доброурок" познакомил болельщиков с городами Сочи и Саранск. Были освещены самые интересные и занимательные факты. Главной темой познавательного урока стало личностное развитие.

  Волонтерские движения выполняют самую необычную работу. Сегодня болельщики в этом убедились, когда поучаствовали в строительстве стадиона. Пускай, даже этот стадион был из песка, увлекательное занятие понравилось всем каравельцам. Среди спортивных волонтеров бывают и спасатели. Фанатские движения поиграли в эстафеты и узнали, как правильно вести себя на воде.

  Болельщики имеют в запасе множество кричалок, слоганов и речевок. Какие движения знают их лучше? Это выяснилось в состязании "Лиги Ораторов". Отряды придумывали кричалки с определенными словами. После ораторского соревнования наступил черед подвижной игры. Болельщики зарабатывали баллы в веселом танцевальном флешмобе.

  Фестиваль–конкурс "Новые горизонты" показал таланты ребят всех возрастов. Игра на музыкальных инструментах, песни и танцы не оставили зрителей равнодушными.