18.07.2018

  Энтузиазм болельщиков не иссяк, и фанатская кампания продолжается. На утренней зарядке движения продолжили свое путешествие по странам и стали на время французскими болельщиками. В ярких образах ребята побывали в роли фанатов победителей чемпионата мира по футболу 2018 года.

  Необычный вид спорта, мегафутбол, привлек внимание фанатских движений. В нем правила такие же, как и в классическом футболе, но мяч гораздо больше. Большим надувным футбольным мячом играть болельщикам веселее.

  Турнир по мегафутболу был не единственным крупным соревнованием дня. Хоккейный матч собрал множество зрителей. Противостояние двух сильных команд прошло в обстановке напряженной игры, с горячей поддержкой болельщиков и спортивным комментатором.

  Собрать свои впечатления и выразить эмоции от прошедших событий "медийного" направления, когда создавались газеты и снимались репортажи, ребятам удалось в "Боевых листках" отрядов. Фанатские движения нарисовали свою картину дня, сделав красочные плакаты.

  Музыкальный конкурс–проект "Битва хоров" раскрыл таланты каравельцев и их вожатых. Согласно условиям конкурса, организаторы выбирали песни, которые участники должны были исполнить на сцене. Самое оригинальное представление принесет дополнительные "мячи" фанатским движениям.