16.07.2018

  "Оле-оле, Бразилия на поле!" — Такие кричалки раздавались в "Каравелле" с самого утра. Все просто: фанатские движения на время зарядки превратились в бразильских болельщиков. Утренние упражнения стали похожи на яркое представление.

  Настоящая "ярмарка кружков" развернулась для болельщиков. Руководители прикладных кружков и спортивных секций объединились, чтобы ребята могли выбрать себе занятие по вкусу, получив специальный номерок. У каравельцев большой выбор того, как провести свой досуг. В лагере открыты 11 прикладных кружков и 8 спортивных секций.

  Многие художники любят работать на пленэре, на свежем воздухе. Каравельцы, которые увлекаются рисованием, приняли участие в конкурсе "Живопись на Пленэре". Мольберты вынесли в шатер, и творческий процесс проходил при солнечном свете. Вечером проводится традиционное голосование за полюбившиеся зрителям работы.

  У всех фанатских движений есть символика, танцевальное движение, фирменный стиль фан–зоны. Чтобы отличное настроение передавалось от болельщика к болельщику, отряды устроили большой концерт с представлением своих движений. Теперь спортивный дух окончательно укрепился на "околофутбольной" смене.