14.07.2018

  Яркая "футбольная" смена нуждается в отличном представлении. Утром фанатские движения на линейке показали собственный стиль болельщиков. Открыл мероприятие зажигательный номер коллектива «Aerodance». Болельщики выступили на линейке с девизом, танцевальным движением, и транспарантом с названием своего города–участника чемпионата мира по футболу.

  Начинаются первые соревнования. Игра "Мы команда" уже на втором дне смены научила болельщиков действовать дружными сплоченными отрядами. За самую лучшую организацию и результаты командам будут начислено максимальное количество баллов. Не останутся в обиде отряды, не занявшие первых мест: они заработали "мячи" за участие в игре.

  Попробовать свои силы в остроумии и смекалке удалось каравельцам в игре "Супер Деточки и Супер Вожатые". В шутливом соревновании участвовали вожатые и представители от отрядов. В окружении болельщиков они пробовали свои силы в конкурсах и забавных викторинах. Пригодилось знание событий мирового спорта и танцев, важных элементов футбольной смены.