07.07.2018

Уважаемые родители!

   Уточнилась информация по проведению медосмотра на  III смену!

   Медосмотр для детей, выезжающих в возрастные отряды, будет проводиться 10 и 11 июля на территории АО "Завод им. А.А. Кулакова" по адресу ул. Яблочкова, д.12:

  • 10 июля с 17.00 до 19.30 — для девочек;

  • 11 июля с 17.30 до 20.00 — для мальчиков.

   Медосмотр для творческих и спортивных коллективов будет проводиться отдельно – по заранее согласованному графику. Если Ваш ребенок выезжает с коллективом, пожалуйста, уточняйте конкретное время осмотра у руководителя Вашего коллектива!

   Обращаем ваше внимание, что для всех детей обязательно наличие на медосмотре справки по форме 79/У (с подписью и печатью врача и печатью медучреждения) и прививок по возрасту, либо официального медотвода от прививок, оформленного по установленному образцу, а также других документов, указанных в этом разделе.

   Кроме того, следует учесть, что запись в тот или иной отряд производится согласно возрасту. Если у Вас (или Вашего ребёнка) есть пожелания по записи в отряд (например, записать в один отряд вместе с другом или подругой и т.п.), то Вам необходимо прийти к началу медосмотра мальчиков или девочек и обсудить Ваши пожелания с представителем администрации лагеря.

  По всем вопросам, связанным с проведением медосмотра, можно обращаться по телефону 947-13-55.

 

   Также обращаем внимание всех родителей:

   Изменились правила проведения родительских дней!

   В связи с ужесточением требований антитеррористической безопасности, въезд личных транспортных средств на территорию ДОСЛ "Каравелла" воспрещен! Поэтому мы рекомендуем Вам воздержаться от использования личного автотранспорта для поездки в лагерь.

  Приехать на родительский день будет можно на специальном автобусе-шаттле по маршруту: СПб, ул. Заусадебная, д.37 - ДОСЛ "Каравелла" - СПб, ул. Заусадебная, д.37. Стоимость билета туда и обратно составляет 700 рублей. Автобус отправляется из города в 8.30, а обратно из лагеря отъезжает в 17.00.

  Приобрести билет на автобус можно только за наличный расчет на медосмотре, либо в любой будний день с 9.00 до 16.00 в отделе кадров завода им. А.А. Кулакова до 13 июля. Справки по телефону 8(812)-499-84-84.