24.06.2018

  "Ленивый день" вовсе не означает, что следопыты сидят без дела. Сегодня ребята могут заработать отличительные значки, посетив кружки. В конце смены значки понадобятся для определения "Каравелльского следопыта". Нравится кому–то шить, или играть в волейбол, — интересное занятие найдется каждому.

  Удивительные картины из ткани получаются у ребят в прикладном кружке "Кинусайга". В студии кройки и шитья атмосфера костюмерной мастерской, но здесь можно выбрать любую работу по плечу. Готовятся к конкурсу рисунков "Красоты Зеленого полуострова" в изо–студии. Там же ребята учатся искусству валяния. Спортивные кружки тоже не остались в стороне. Настольный теннис, волейбол и многие другие игры привлекают отряды в любые дни.

  "Зеленые игры" повеселили следопытов вечером. Правда, следопытские движения были в качестве зрителей и судей, а в конкурсе участвовали вожатые. Ведь именно их веселое настроение во время игры определило победителей. А что делать после того, как посмеялись и поиграли? Собираться на дискотеку!