09.06.2018

   Путь к славе, как известно, тернист. Не верите? Спросите в "Каравелле", вам это скажет любой.

   Весь день у ребят был настоящий "Зверопой". С конкурсами и творческими испытаниями. Юные продюссеры рекламировали артистов в конкурсе "Создай свою звезду". На ФотоКроссе известные пословицы "оживали"в фантазии ребят. Они превращали пословицу в фото на тему своих любимых мультфильмов.

   Каждый отряд попробовал себя в качестве папарацци, поиграл в голливудских продюссеров, попытал счастья в конкурсе "Стань звездой Каравеллы". Участники зажигали зал танцами, игрой на музыкальных инструментах, стихами и песнями. Жюри, не менее творческие, чем звезды конкурса, оценивали выступления.

   Теперь все ребята настоящие специалисты. Они узнали, как снимают мультики, посмеялись над смешными моментами, с которыми сталкиваются мультипликаторы. Художники-оформители отряда показали класс, нарисовав звезду своей команды.

   И конечно, как без минутки славы: первое место в конкурсе рисунков звезд заняли отряды "Карапупс", "Страна чудес" и "World of unicorns". Все честно: победителей выбирали сами ребята путем голосования.