28.05.2018

Уважаемые родители!

   Напоминаем, что завтра и послезавтра состоится медосмотр на  I смену сезона 2018!

   Медосмотр будет проводиться оба дня с 17.00 до 19.30 на территории АО "Завод им. А.А. Кулакова" по адресу ул. Яблочкова, д.12:

  • 29 мая с 17.00 до 19.30 — для девочек;
  • 30 мая с 17.00 до 19.30 — для мальчиков.

   Убедительная просьба ко всем родителям не приходить к проходной завода задолго до начала медосмотра, чтобы не препятствовать выходу персонала (до 16.30 на предприятии рабочий день). Также не забывайте с собой паспорт или иной документ, удостоверяющий личность!

   Медосмотр для творческих и спортивных коллективов будет проводиться отдельно – по заранее согласованному графику. Если Ваш ребенок выезжает с коллективом, пожалуйста, уточняйте конкретное время осмотра у руководителя Вашего коллектива!

_________________

   На медосмотре можно будет забронировать места в автобусе для организованного трансфера на родительский день и обратно. Стоимость билета в обе стороны в этом году составит 700 рублей.

   Т.к. в этом году ввиду усиления мер антитеррористической защищенности изменились правила проведения родительских дней, мы рекомендуем вам воздержаться от использования личного автотранспорта для поездки в лагерь и воспользоваться нашим трансфером!