13.01.2018

Уважаемые родители!

   Напоминаем, что в эту субботу, 20 января, стартует электронная продажа путевок на летний сезон 2018.

   Обращаем Ваше внимание, что при распределении путевок будет учитываться не только время заявки, но и её приоритет, о котором было ранее написано в соответсвенном обращении директора.

 

   Как будет учитываться приоритет заявки?

   Всё очень просто. Если Ваш ребёнок отдыхал в "Каравелле" ранее 3 и более лет, то Ваша заявка будет учтена в первую очередь. Она и все аналогичные заявки будут распределены по времени отправки отдельным списком. Во вторую очередь будут рассмотрены заявки на тех детей, которые ранее отдыхали у нас 1 или 2 раза. Они также будут распределены по времени в отдельном списке. Заявки на тех детей, кто собирается ехать к нам впервые, будут также учтены и занесены в свой список согласно времени отправки, но уже после первых двух категорий. По итогам продажи все списки на данную смену будут объединены воедино и опубликованы на нашем сайте.
   Если в Вашей заявке будет указано несколько детей, то такая заявка будет рассматриваться как несколько заявок – на каждого ребёнка в отдельности с учётом приоритета каждого, но с единым временем отправки.
   В случае, если число заявок превысит кол-во имеющихся путевок, то эти заявки автоматически попадут в "лист ожидания" согласно приоритету и времени отправки. Если же заявок на ту или иную смену окажется меньше, чем путевок, мы откроем продажу повторно, о чем предварительно сообщим на нашем сайте. Приоритет при повторной продаже учитываться уже не будет.