03.08.2017

    Сегодня с утра наш лагерь превратился в необитаемый танцевальный остров. На нём остались только истинные танцоры и аборигены. Самолёт улетает только раз в несколько лет, поэтому каравельцам предстояло найти все подсказки, чтобы найти аэропорт, сказать пилоту секретную фразу и улететь отсюда. При этом, нельзя было попадаться на глаза аборигенам, они никогда не отпускают тех, кто хоть раз посетил их остров. Спустя час активных поисов, отряды собрали все подсказки и устроили мозговой штурм. Кодовая фраза звучала так "Выбраться с острова поможет танец" и, к счастью, все оряды смогли это сделать. .

    Продолжили работать кружки и творческая мастерская по танцам для подготовки к шоу "танцуют все! 3 тур" и танцевальному баттлу. Но об этом не сегодня.

    Вечером прошла удивительная игра под названием "Брейн - дэнс". Это как "Брейн-ринг" только по танцам. Ребятам задавались всевозможные вопросы о танцах и исполнителях, музыке, костюмах, фильмах о танцах. Сегодня у нас был поистине интеллектуальный день. До новых встреч!.